info@titanrace.ru
Для чего вести дневник тренировок?

Для чего вести дневник тренировок?

ДЛЯ ЧЕГО ВЕСТИ ДНЕВНИК ТРЕНИРОВОК?

В преддверии старта фестиваля по триатлону в Зарайске 8 июня, хотим поделиться с Вами одним мощным инструментом, который поможет Вам достичь новых высот в подготовке к этому событию — дневник тренировок!

Для чего надо вести дневник тренировок? Вот 5 причин, почему это стоит делать:

ЦЕЛЕВОЙ ФОКУС
Дневник тренировок поможет Вам четко определить свои цели и разработать план действий. Записывая свои тренировки, Вы сможете отслеживать свой прогресс и оценивать свои достижения.

УЛУЧШЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ведение дневника позволяет отслеживать свой прогресс, видеть, какие тренировки дали наилучшие результаты и определить, где есть место для улучшений.

ПЛАНИРОВАНИЕ
Дневник помогает Вам планировать тренировки, распределять нагрузку и строить свою тренировочную программу. Это поможет Вам организовать свое время и достичь максимальной эффективности в тренировках.

КОНТРОЛЬ НАГРУЗКИ
Ведение дневника позволит Вам контролировать объем тренировок, интенсивность и время восстановления. Вы сможете более рационально распределить свои силы и избежать перетренировки.

МОТИВАЦИЯ
Видеть свои достижения на бумаге — отличный стимул для продолжения тренировок. Когда Вы видите, какие результаты Вы уже достигли, это дает Вам дополнительную мотивацию и веру в свои силы.

А Вы уже ведете дневник тренировок? Напишите в комментариях, каких результатов хотите достичь


Увидимся на старте!
С уважением, команда ТИТАН