info@titanrace.ru
ПОЛОВИНКА (113)

ПОЛОВИНКА (113)

Половинка (113) (или "полужелезная" дистанция) — это половинка от знаменитой дистанции Ironman и является одной из самых требовательных для триатлетов. Это настоящий вызов для любителей этого спорта, проверка их личных пределов и возможностей.

Первый этап — плавание. Спортсмены должны преодолеть расстояние в 1,9 километра.
После успешного завершения плавания наступает второй этап — велогонка. Участники должны преодолеть дистанцию 90 километров на велосипеде. Это требует не только физической подготовки, но и умения правильно распределить свои силы.

После велогонки начинается заключительный этап — бег. Участники должны пробежать 21,1 километра, и это становится настоящим испытанием после уже пройденных двух длинных дистанций — спортсмены сталкиваются с усталостью и должны найти силы, чтобы добежать до финишной черты.

Участие в "полужелезной" дистанции требует от спортсменов твердой воли и стратегического планирования. Только самые подготовленные и мотивированные триатлеты смогут успешно преодолеть все три этапа и достичь финишной черты. Но те, кто берется за этот вызов, открывают для себя возможности для личного роста, достижения новых высот и покорения своих границ.