Половинка (113): результаты
Фестиваль триатлона 12 июня 2022 Зарайск, ул. Серебряно-Прудское шоссе, 1 км.- Всего стартовало спортсменов: 53
- Успешно финишировали: 52
- Не попали в список финишеров: 1
- Лучшее время: 04:06:10.49 Александр Халаманов
- Лучшее время этапов:
- 00:23:54.810 Александр Халаманов
- 02:14:32.430 Александр Халаманов
- 01:08:01.180 Дмитрий Ряховский
ФИО | Номер | Пол | Группа | Результат | Место (абс) | Место (пол) | Место (группа) | Город |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Александр Халаманов | 488 | М | МУЖ 30-39 | 1 | 1 | 1 | Москва | |
Андрей Иванчихин | 471 | М | МУЖ 40-49 | 2 | 2 | 1 | Москва | |
Кирилл Кравченко | 454 | М | МУЖ 30-39 | 3 | 3 | 2 | Москва | |
Михаил Умнов | 495 | М | МУЖ 30-39 | 4 | 4 | 3 | Чебоксары | |
Иван Трапашко | 467 | М | МУЖ 30-39 | 5 | 5 | 4 | Москва | |
Олег Коновальцев | 492 | М | МУЖ 40-49 | 6 | 6 | 2 | Москва | |
Алексей Пуганов | 456 | М | МУЖ 40-49 | 7 | 7 | 3 | Тула | |
Александр Захаров | 473 | М | МУЖ 40-49 | 8 | 8 | 4 | Зарайск | |
Дмитрий Кузькин | 475 | М | МУЖ 50-59 | 9 | 9 | 1 | Москва | |
Борис Пушкин | 494 | М | МУЖ 50-59 | 10 | 10 | 2 | Московская область, г. Климовск | |
Сергей Хромов | 487 | М | МУЖ 30-39 | 11 | 11 | 5 | Смоленск | |
Ирина Владимирова | 469 | Ж | ЖЕН 30-39 | 12 | 1 | 1 | Санкт-Петербург | |
Андрей Смелов | 490 | М | МУЖ 40-49 | 13 | 12 | 5 | Санкт-Петербург | |
Александр Швага | 470 | М | МУЖ 40-49 | 14 | 13 | 6 | Тула | |
Илья Васильев | 499 | М | МУЖ 40-49 | 15 | 14 | 7 | Москва | |
Кирилл Соловьев | 477 | М | МУЖ 40-49 | 16 | 15 | 8 | Москва | |
Игорь Мостяев | 460 | М | МУЖ 30-39 | 17 | 16 | 6 | Москва | |
Надежда Анфимова | 502 | Ж | ЖЕН 40-49 | 18 | 2 | 1 | Москва | |
Александр Волков | 493 | М | МУЖ 40-49 | 19 | 17 | 9 | Москва | |
Татьяна Филиппович | 472 | Ж | ЖЕН 30-39 | 20 | 3 | 2 | Бежецк | |
Элем Афризонов | 474 | М | МУЖ 30-39 | 21 | 18 | 7 | Балашиха | |
Евгений Ермилов | 466 | М | МУЖ 40-49 | 22 | 19 | 10 | Москва | |
Денис Бочков | 465 | М | МУЖ 30-39 | 23 | 20 | 8 | Москва | |
Денис Самородов | 452 | М | МУЖ 50-59 | 24 | 21 | 3 | Подольск | |
Любовь Бакулина | 476 | Ж | ЖЕН 16-29 | 25 | 4 | 1 | Тула | |
Максим Вертунов | 463 | М | МУЖ 40-49 | 26 | 22 | 11 | Красноярск | |
Антон Ядровский | 498 | М | МУЖ 30-39 | 27 | 23 | 9 | Дедовск | |
Виктория Завьялова | 450 | Ж | ЖЕН 16-29 | 28 | 5 | 2 | Бронницы | |
Николай Минаков | 451 | М | МУЖ 30-39 | 29 | 24 | 10 | Москва | |
Петр Петров | 481 | М | МУЖ 60-69 | 30 | 25 | 1 | Москва | |
Егений Шорин | 480 | М | МУЖ 40-49 | 31 | 26 | 12 | Москва | |
Сергей Карпенко | 496 | М | МУЖ 30-39 | 32 | 27 | 11 | Москва | |
Игорь Шишкин | 483 | М | МУЖ 40-49 | 33 | 28 | 13 | Москва | |
Максим Жуков | 457 | М | МУЖ 50-59 | 34 | 29 | 4 | Москва | |
Артем Соколов | 482 | М | МУЖ 40-49 | 35 | 30 | 14 | Москва | |
Алексей Корнилов | 501 | М | МУЖ 50-59 | 36 | 31 | 5 | Ярославль | |
Любовь Перкова | 462 | Ж | ЖЕН 30-39 | 37 | 6 | 3 | Калуга | |
Максим Щерба | 479 | М | МУЖ 40-49 | 38 | 32 | 15 | Рязань | |
Александр Куликов | 455 | М | МУЖ 40-49 | 39 | 33 | 16 | Москва | |
Ольга Лютова | 478 | Ж | ЖЕН 40-49 | 40 | 7 | 2 | Москва | |
Иван Поташин | 461 | М | МУЖ 30-39 | 41 | 34 | 12 | Москва | |
Дмитрий Ванин | 491 | М | МУЖ 40-49 | 42 | 35 | 17 | Москва | |
Антон Батин | 459 | М | МУЖ 30-39 | 43 | 36 | 13 | Москва | |
Виктор Капсамун | 486 | М | МУЖ 40-49 | 44 | 37 | 18 | Москва | |
Роман Родомысельский | 500 | М | МУЖ 50-59 | 45 | 38 | 6 | Moscow | |
Юрий Шульчевский | 484 | М | МУЖ 40-49 | 46 | 39 | 19 | Рязань | |
Дмитрий Глазков | 511 | М | МУЖ 30-39 | 47 | 40 | 14 | ||
Алексей Кудинов | 468 | М | МУЖ 30-39 | 48 | 41 | 15 | ||
Тимур Бакаев | 497 | М | МУЖ 40-49 | 49 | 42 | 20 | ||
Дмитрий Ряховский | 464 | М | МУЖ 40-49 | 50 | 43 | 21 | Раменское | |
Андрей Банцеров | 485 | М | МУЖ 40-49 | 51 | 44 | 22 | Москва | |
Константин Кошман | 489 | М | МУЖ 50-59 | 52 | 45 | 7 | Москва |
Участники, не попавшие в список финишёров
ФИО | Номер | Пол/Группа | Статус |
---|---|---|---|
Андрей Георгиевский | 453 | МУЖ 40-49 | DNF Нет финиша |