Всероссийские соревнования: результаты
Всероссийские соревнования 12 июня 2022 Зарайск, ул. Серебряно-Прудское шоссе, 1 км.- Всего стартовало спортсменов: 126
- Успешно финишировали: 111
- Не попали в список финишеров: 15
- Лучшее время: 00:25:20.82 Роман Леонов
- Лучшее время этапов:
- 00:03:20.220 Роман Леонов
- 00:12:52.080 Кирилл Скрябин
- 00:06:59.790 Семен Кашицын
ФИО | Номер | Пол | Группа | Результат | Место (абс) | Место (пол) | Место (группа) | Город |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Роман Леонов | 1011 | М | 1 | 1 | Москва | |||
Семен Кашицын | 993 | М | 2 | 2 | Москва | |||
Тихон Бутов | 931 | М | 3 | 3 | Краснодарский край, Белореченск | |||
Кирилл Скрябин | 1007 | М | МУЖ 15-17 | 4 | 4 | 1 | Чебоксары | |
Илья Щербанов | 1039 | М | МУЖ 15-17 | 5 | 5 | 2 | Солнечногорск | |
Андрей Титаев | 989 | М | 6 | 6 | Саратов | |||
Михаил Салин | 1073 | М | 7 | 7 | Фрязино | |||
Михаил Тарбаев | 1084 | М | 8 | 8 | Волгоград | |||
Артём Иваньков | 1001 | М | 9 | 9 | Санкт-петербург | |||
Егор Сончик | 991 | М | 10 | 10 | Саратов | |||
Максим Батурин | 1075 | М | 11 | 11 | Ярославль | |||
Кирилл Рвянин | 978 | М | 12 | 12 | Пенза | |||
Дарья Захарова | 1085 | Ж | 13 | 1 | Волгоград | |||
Илья Сидоркин | 1096 | М | 14 | 13 | Пенза | |||
Иван Герегиев | 1070 | М | 15 | 14 | Рыбинск | |||
Алан Хакимов | 1009 | М | 16 | 15 | Пенза | |||
Максим Милькевич | 1074 | М | 17 | 16 | г.Волгоград | |||
Виктор Харламов | 1092 | М | 18 | 17 | Ростов-на-Дону | |||
Роман Яшков | 1098 | М | 19 | 18 | Москва | |||
Илья Бутков | 937 | М | МУЖ 15-17 | 20 | 19 | 3 | Москва | |
Максим Веденидов | 983 | М | 21 | 20 | Санкт Петербург | |||
Денис Юров | 995 | М | МУЖ 15-17 | 22 | 21 | 4 | Саратов | |
Никита Изосимов | 986 | М | 23 | 22 | Санкт-Петербург | |||
Артёма Гуляев | 1049 | М | МУЖ 15-17 | 24 | 23 | 5 | Пенза | |
Егор Толстов | 988 | М | МУЖ 15-17 | 25 | 24 | 6 | Саратов | |
Артём Сю-тя-не | 1030 | М | 26 | 25 | Сыктывкар | |||
Никита Мигунов | 981 | М | 27 | 26 | Санкт-Петербург | |||
Ксения Иванова | 1040 | Ж | ЖЕН 15-17 | 28 | 2 | 1 | Солнечногорск | |
Владимир Пешкун | 999 | М | МУЖ 15-17 | 29 | 27 | 7 | Саратов | |
Виктор Новиков | 1005 | М | 30 | 28 | Пенза | |||
Егор Разнобарский | 1025 | М | 31 | 29 | Москва | |||
Екатерина Буданок | 1036 | Ж | ЖЕН 15-17 | 32 | 3 | 2 | Солнечногорск | |
Виктория Горина | 1083 | Ж | ЖЕН 15-17 | 33 | 4 | 3 | Волгоград | |
Владимир Скорняков | 1087 | М | МУЖ 15-17 | 34 | 30 | 8 | Волосово | |
Софья Тихонова | 1046 | Ж | ЖЕН 15-17 | 35 | 5 | 4 | Дивногорск | |
Алексей Петровский | 1023 | М | МУЖ 15-17 | 36 | 31 | 9 | Москва | |
Виктория Шевченко | 1099 | Ж | ЖЕН 15-17 | 37 | 6 | 5 | Ростов на Дону | |
Макар Малиновский | 1097 | М | 38 | 32 | Ярославль | |||
Елизавета Соколова | 1068 | Ж | ЖЕН 15-17 | 39 | 7 | 6 | Рыбинск | |
Алёна Зыкина | 1002 | Ж | 40 | 8 | Санкт-Петербург | |||
Никита Убираев | 1043 | М | МУЖ 15-17 | 41 | 33 | 10 | Москва | |
Михаил Щербаков | 1060 | М | МУЖ 15-17 | 42 | 34 | 11 | Ярославская область, город Рыбинск | |
Никита Киселев | 992 | М | МУЖ 15-17 | 43 | 35 | 12 | Саратов | |
Полина Хураськина | 975 | Ж | 44 | 9 | Москва | |||
Тимофей Выборнов | 977 | М | МУЖ 15-17 | 45 | 36 | 13 | Москва | |
Анна Галушкина | 1069 | Ж | 46 | 10 | Рыбинск | |||
Василий Кузин | 1072 | М | МУЖ 15-17 | 47 | 37 | 14 | Рыбинск | |
Алексей Узиков | 1061 | М | МУЖ 15-17 | 48 | 38 | 15 | Москва | |
Кристина Городова | 1047 | Ж | ЖЕН 15-17 | 49 | 11 | 7 | Ростов-на-Дону | |
Владимир Овсянников | 1014 | М | МУЖ 15-17 | 50 | 39 | 16 | Москва | |
Максим Ерёмин | 1081 | М | МУЖ 15-17 | 51 | 40 | 17 | Волгоград | |
Юлия Калинина | 990 | Ж | 52 | 12 | Москва | |||
Артем Адаменков | 1076 | М | МУЖ 15-17 | 53 | 41 | 18 | Рыбинск | |
Алёна Коломнина | 1010 | Ж | ЖЕН 15-17 | 54 | 13 | 8 | Москва | |
Анна Сокова | 1029 | Ж | 55 | 14 | Москва | |||
Варвара Антонова | 1077 | Ж | ЖЕН 15-17 | 56 | 15 | 9 | Волгоград | |
Анастасия Павлова | 1019 | Ж | ЖЕН 15-17 | 57 | 16 | 10 | Пенза | |
Евгений Кривогузов | 1004 | М | 58 | 42 | Ярославль | |||
Николай Воловик | 1018 | М | МУЖ 15-17 | 59 | 43 | 19 | Московская область | |
Святослав Симон | 1080 | М | МУЖ 15-17 | 60 | 44 | 20 | Волгоград | |
Тимофей Полухин | 933 | М | МУЖ 15-17 | 61 | 45 | 21 | Саратов | |
Матвей Фаричев | 1062 | М | МУЖ 15-17 | 62 | 46 | 22 | Москва | |
Иван Мишинов | 1093 | М | МУЖ 15-17 | 63 | 47 | 23 | Волосово | |
Максим Антонов | 1057 | М | МУЖ 15-17 | 64 | 48 | 24 | Фрязино | |
Руслан Хакимов | 1008 | М | 65 | 49 | пенза | |||
Ярослав Соколов | 979 | М | 66 | 50 | Санкт-Петербург | |||
Тимофей Битюков | 936 | М | МУЖ 15-17 | 67 | 51 | 25 | Москва | |
Яна Семенова | 984 | Ж | ЖЕН 15-17 | 68 | 17 | 11 | Санкт-Петербург | |
Дмитрий Спорышев | 1031 | М | МУЖ 15-17 | 69 | 52 | 26 | Московская область | |
Егор Азовцев | 996 | М | 70 | 53 | Саратов | |||
Анастасия Савельева | 1016 | Ж | 71 | 18 | Пенза | |||
Маргарита Бакалкина | 935 | Ж | ЖЕН 15-17 | 72 | 19 | 12 | Москва | |
Денис Громов | 1059 | М | 73 | 54 | Фрязино | |||
Глеб Иванов | 1095 | М | МУЖ 15-17 | 74 | 55 | 27 | Пенза | |
Захар Коряков | 934 | М | МУЖ 15-17 | 75 | 56 | 28 | Саратов | |
Ярослава Берладир | 1066 | Ж | ЖЕН 15-17 | 76 | 20 | 13 | г Москва | |
Алёна Фомина | 1078 | Ж | ЖЕН 15-17 | 77 | 21 | 14 | Волгоград | |
Дарья Кулишова | 985 | Ж | 78 | 22 | Санкт-Петербург | |||
Сергей Овсянников | 1021 | М | МУЖ 15-17 | 79 | 57 | 29 | Москва | |
Егор Захаров | 1082 | М | МУЖ 15-17 | 80 | 58 | 30 | Ярославль | |
Виктория Шуменко | 1067 | Ж | 81 | 23 | Москва | |||
Александра Резникова | 994 | Ж | ЖЕН 15-17 | 82 | 24 | 15 | Саратов | |
Виктория Домкина | 976 | Ж | 83 | 25 | Фрязино | |||
Марьяна Ланьшина | 980 | Ж | 84 | 26 | Санкт Петербург | |||
Карина Типалова | 1032 | Ж | ЖЕН 15-17 | 85 | 27 | 16 | Москва | |
Мария Уварова | 1094 | Ж | ЖЕН 15-17 | 86 | 28 | 17 | Ростов | |
Дарья Кузьминова | 1037 | Ж | 87 | 29 | Ростов-на-Дону | |||
Рамиль Алимбеков | 998 | М | МУЖ 15-17 | 88 | 59 | 31 | Саратов | |
Матвей Коротких | 1090 | М | МУЖ 15-17 | 89 | 60 | 32 | Волосово | |
Алиса Юдина | 1053 | Ж | ЖЕН 15-17 | 90 | 30 | 18 | Фрязино | |
Мария Амеличева | 1079 | Ж | ЖЕН 15-17 | 91 | 31 | 19 | волгоград | |
Станислава Титова | 1033 | Ж | 92 | 32 | Москва | |||
Софья Воронина | 1065 | Ж | ЖЕН 15-17 | 93 | 33 | 20 | Москва | |
Данил Кононов | 1088 | М | МУЖ 15-17 | 94 | 61 | 33 | Волосово | |
Есения Соседова | 1015 | Ж | 95 | 34 | Пенза | |||
Анастасия Крылова | 1003 | Ж | 96 | 35 | Ярославль | |||
Алина Васюкова | 1048 | Ж | 97 | 36 | Солнечногорск | |||
София Гайдай | 1042 | Ж | ЖЕН 15-17 | 98 | 37 | 21 | Ярославль | |
Николай Новоселов | 1056 | М | МУЖ 15-17 | 99 | 62 | 34 | Фрязино | |
Мария Ермолова | 1050 | Ж | ЖЕН 15-17 | 100 | 38 | 22 | Тула | |
Елизавета Сяйлева | 1012 | Ж | ЖЕН 15-17 | 101 | 39 | 23 | Московская область | |
Мирослав Шкудов | 1091 | М | МУЖ 15-17 | 102 | 63 | 35 | Ростов-на-Дону | |
Валерия Барышникова | 1035 | Ж | ЖЕН 15-17 | 103 | 40 | 24 | Солнечногорск | |
София Силантьева | 1028 | Ж | ЖЕН 15-17 | 104 | 41 | 25 | Москва | |
Игнат Поволоцкий | 1034 | М | МУЖ 15-17 | 105 | 64 | 36 | Солнечногорск | |
Софья Гарьянова | 1020 | Ж | ЖЕН 15-17 | 106 | 42 | 26 | Санкт-Петербург | |
Екатерина Трофимова | 1038 | Ж | ЖЕН 15-17 | 107 | 43 | 27 | Солнечногорск | |
Виктория Сусанина | 1086 | Ж | ЖЕН 15-17 | 108 | 44 | 28 | Волосово, Ленинградская обл. | |
Мария Гайдай | 1045 | Ж | ЖЕН 15-17 | 109 | 45 | 29 | Ярославль | |
Варвара Фирсова | 1063 | Ж | ЖЕН 15-17 | 110 | 46 | 30 | Москва | |
Анастасия Звягина | 987 | Ж | ЖЕН 15-17 | 111 | 47 | 31 | Ростов-на-Дону |
Участники, не попавшие в список финишёров
ФИО | Номер | Пол/Группа | Статус |
---|---|---|---|
Александра Черкашина | 982 | DNS Нет старта | |
Кирилл Игнатушко | 1055 | МУЖ 15-17 | DNS Нет старта |
Олег Квитинский | 1054 | МУЖ 15-17 | DNS Нет старта |
Илья Овчинников | 1058 | МУЖ 15-17 | DNF Нет финиша |
Василиса Акимова | 932 | ЖЕН 15-17 | DNS Нет старта |
Василий Волознев | 930 | МУЖ 15-17 | DNS Нет старта |
Эмиль Ниязов | 1013 | МУЖ 15-17 | DSQ Дисквалификация |
Марина Рябинина | 1006 | ЖЕН 15-17 | DNF Нет финиша |
Елизавета Колоколова | 1017 | ЖЕН 15-17 | DNS Нет старта |
Вадим Черкасов | 1041 | МУЖ 15-17 | DNS Нет старта |
Павел Романов | 1026 | МУЖ 15-17 | DSQ Дисквалификация |
Валерий Прокуратов | 1024 | DSQ Дисквалификация | |
Ярослав Пуганов | 1052 | DSQ Дисквалификация | |
Дмитрий Александров | 1022 | МУЖ 15-17 | DSQ Дисквалификация |
Святослав Осипенко | 1027 | DSQ Дисквалификация |