info@titanrace.ru
Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования: результаты

Всероссийские соревнования   12 июня 2022   Зарайск, ул. Серебряно-Прудское шоссе, 1 км.
Фильтр:
ФИО Номер Пол Группа Результат Место (абс) Место (пол) Место (группа) Город
Роман Леонов 1011 М МУЖ 15-17 1 1 1 Москва
Семен Кашицын 993 М МУЖ 15-17 2 2 2 Москва
Тихон Бутов 931 М МУЖ 15-17 3 3 3 Краснодарский край, Белореченск
Кирилл Скрябин 1007 М МУЖ 15-17 4 4 4 Чебоксары
Илья Щербанов 1039 М МУЖ 13-14 5 5 1 Солнечногорск
Андрей Титаев 989 М МУЖ 15-17 6 6 5 Саратов
Михаил Салин 1073 М МУЖ 15-17 7 7 6 Фрязино
Михаил Тарбаев 1084 М МУЖ 15-17 8 8 7 Волгоград
Артём Иваньков 1001 М МУЖ 15-17 9 9 8 Санкт-петербург
Егор Сончик 991 М МУЖ 15-17 10 10 9 Саратов
Максим Батурин 1075 М МУЖ 15-17 11 11 10 Ярославль
Кирилл Рвянин 978 М МУЖ 15-17 12 12 11 Пенза
Дарья Захарова 1085 Ж ЖЕН 15-17 13 1 1 Волгоград
Илья Сидоркин 1096 М МУЖ 15-17 14 13 12 Пенза
Иван Герегиев 1070 М МУЖ 15-17 15 14 13 Рыбинск
Алан Хакимов 1009 М МУЖ 15-17 16 15 14 Пенза
Максим Милькевич 1074 М МУЖ 15-17 17 16 15 г.Волгоград
Виктор Харламов 1092 М МУЖ 15-17 18 17 16 Ростов-на-Дону
Роман Яшков 1098 М МУЖ 15-17 19 18 17 Москва
Илья Бутков 937 М МУЖ 15-17 20 19 18 Москва
Максим Веденидов 983 М МУЖ 15-17 21 20 19 Санкт Петербург
Денис Юров 995 М МУЖ 13-14 22 21 2 Саратов
Никита Изосимов 986 М МУЖ 15-17 23 22 20 Санкт-Петербург
Артёма Гуляев 1049 М МУЖ 15-17 24 23 21 Пенза
Егор Толстов 988 М МУЖ 15-17 25 24 22 Саратов
Артём Сю-тя-не 1030 М МУЖ 15-17 26 25 23 Москва
Никита Мигунов 981 М МУЖ 15-17 27 26 24 Санкт-Петербург
Ксения Иванова 1040 Ж ЖЕН 13-14 28 2 1 Солнечногорск
Владимир Пешкун 999 М МУЖ 13-14 29 27 3 Саратов
Виктор Новиков 1005 М МУЖ 15-17 30 28 25 Пенза
Егор Разнобарский 1025 М МУЖ 15-17 31 29 26 Москва
Екатерина Буданок 1036 Ж ЖЕН 13-14 32 3 2 Солнечногорск
Виктория Горина 1083 Ж ЖЕН 13-14 33 4 3 Волгоград
Владимир Скорняков 1087 М МУЖ 13-14 34 30 4 Волосово
Софья Тихонова 1046 Ж ЖЕН 15-17 35 5 2 Дивногорск
Алексей Петровский 1023 М МУЖ 13-14 36 31 5 Москва
Виктория Шевченко 1099 Ж ЖЕН 13-14 37 6 4 Ростов на Дону
Макар Малиновский 1097 М МУЖ 15-17 38 32 27 Ярославль
Елизавета Соколова 1068 Ж ЖЕН 13-14 39 7 5 Рыбинск
Алёна Зыкина 1002 Ж ЖЕН 15-17 40 8 3 Санкт-Петербург
Никита Убираев 1043 М МУЖ 15-17 41 33 28 Москва
Михаил Щербаков 1060 М МУЖ 13-14 42 34 6 Ярославская область, город Рыбинск
Никита Киселев 992 М МУЖ 13-14 43 35 7 Саратов
Полина Хураськина 975 Ж ЖЕН 15-17 44 9 4 Москва
Тимофей Выборнов 977 М МУЖ 15-17 45 36 29 Москва
Анна Галушкина 1069 Ж ЖЕН 15-17 46 10 5 Рыбинск
Василий Кузин 1072 М МУЖ 13-14 47 37 8 Рыбинск
Алексей Узиков 1061 М МУЖ 13-14 48 38 9 Москва
Кристина Городова 1047 Ж ЖЕН 13-14 49 11 6 Ростов-на-Дону
Владимир Овсянников 1014 М МУЖ 13-14 50 39 10 Москва
Максим Ерёмин 1081 М МУЖ 13-14 51 40 11 Волгоград
Юлия Калинина 990 Ж ЖЕН 15-17 52 12 6 Москва
Артем Адаменков 1076 М МУЖ 15-17 53 41 30 Рыбинск
Алёна Коломнина 1010 Ж ЖЕН 13-14 54 13 7 Москва
Анна Сокова 1029 Ж ЖЕН 15-17 55 14 7 Москва
Варвара Антонова 1077 Ж ЖЕН 13-14 56 15 8 Волгоград
Анастасия Павлова 1019 Ж ЖЕН 15-17 57 16 8 Пенза
Евгений Кривогузов 1004 М МУЖ 15-17 58 42 31 Ярославль
Николай Воловик 1018 М МУЖ 15-17 59 43 32 Московская область
Святослав Симон 1080 М МУЖ 13-14 60 44 12 Волгоград
Тимофей Полухин 933 М МУЖ 13-14 61 45 13 Саратов
Матвей Фаричев 1062 М МУЖ 15-17 62 46 33 Москва
Иван Мишинов 1093 М МУЖ 13-14 63 47 14 Волосово
Максим Антонов 1057 М МУЖ 13-14 64 48 15 Фрязино
Руслан Хакимов 1008 М МУЖ 15-17 65 49 34 пенза
Ярослав Соколов 979 М МУЖ 15-17 66 50 35 Санкт-Петербург
Тимофей Битюков 936 М МУЖ 15-17 67 51 36 Москва
Яна Семенова 984 Ж ЖЕН 15-17 68 17 9 Санкт-Петербург
Дмитрий Спорышев 1031 М МУЖ 13-14 69 52 16 Московская область
Егор Азовцев 996 М МУЖ 15-17 70 53 37 Саратов
Анастасия Савельева 1016 Ж ЖЕН 15-17 71 18 10 Пенза
Маргарита Бакалкина 935 Ж ЖЕН 15-17 72 19 11 Москва
Денис Громов 1059 М МУЖ 15-17 73 54 38 Фрязино
Глеб Иванов 1095 М МУЖ 15-17 74 55 39 Пенза
Захар Коряков 934 М МУЖ 13-14 75 56 17 Саратов
Ярослава Берладир 1066 Ж ЖЕН 15-17 76 20 12 г Москва
Алёна Фомина 1078 Ж ЖЕН 13-14 77 21 9 Волгоград
Дарья Кулишова 985 Ж ЖЕН 15-17 78 22 13 Санкт-Петербург
Сергей Овсянников 1021 М МУЖ 13-14 79 57 18 Москва
Егор Захаров 1082 М МУЖ 13-14 80 58 19 Ярославль
Виктория Шуменко 1067 Ж ЖЕН 15-17 81 23 14 Москва
Александра Резникова 994 Ж ЖЕН 13-14 82 24 10 Саратов
Виктория Домкина 976 Ж ЖЕН 15-17 83 25 15 Фрязино
Марьяна Ланьшина 980 Ж ЖЕН 15-17 84 26 16 Санкт Петербург
Карина Типалова 1032 Ж ЖЕН 15-17 85 27 17 Москва
Мария Уварова 1094 Ж ЖЕН 13-14 86 28 11 Ростов
Дарья Кузьминова 1037 Ж ЖЕН 15-17 87 29 18 Ростов-на-Дону
Рамиль Алимбеков 998 М МУЖ 13-14 88 59 20 Саратов
Матвей Коротких 1090 М МУЖ 13-14 89 60 21 Волосово
Алиса Юдина 1053 Ж ЖЕН 13-14 90 30 12 Фрязино
Мария Амеличева 1079 Ж ЖЕН 13-14 91 31 13 волгоград
Станислава Титова 1033 Ж ЖЕН 15-17 92 32 19 Москва
Софья Воронина 1065 Ж ЖЕН 15-17 93 33 20 Москва
Данил Кононов 1088 М МУЖ 13-14 94 61 22 Волосово
Есения Соседова 1015 Ж ЖЕН 15-17 95 34 21 Пенза
Анастасия Крылова 1003 Ж ЖЕН 15-17 96 35 22 Ярославль
Алина Васюкова 1048 Ж ЖЕН 15-17 97 36 23 Солнечногорск
София Гайдай 1042 Ж ЖЕН 15-17 98 37 24 Ярославль
Николай Новоселов 1056 М МУЖ 13-14 99 62 23 Фрязино
Мария Ермолова 1050 Ж ЖЕН 13-14 100 38 14 Тула
Елизавета Сяйлева 1012 Ж ЖЕН 13-14 101 39 15 Московская область
Мирослав Шкудов 1091 М МУЖ 13-14 102 63 24 Ростов-на-Дону
Валерия Барышникова 1035 Ж ЖЕН 13-14 103 40 16 Солнечногорск
София Силантьева 1028 Ж ЖЕН 13-14 104 41 17 Москва
Игнат Поволоцкий 1034 М МУЖ 13-14 105 64 25 Солнечногорск
Софья Гарьянова 1020 Ж ЖЕН 13-14 106 42 18 Санкт-Петербург
Екатерина Трофимова 1038 Ж ЖЕН 13-14 107 43 19 Солнечногорск
Виктория Сусанина 1086 Ж ЖЕН 13-14 108 44 20 Волосово, Ленинградская обл.
Мария Гайдай 1045 Ж ЖЕН 15-17 109 45 25 Ярославль
Варвара Фирсова 1063 Ж ЖЕН 13-14 110 46 21 Москва
Анастасия Звягина 987 Ж ЖЕН 13-14 111 47 22 Ростов-на-Дону

Участники, не попавшие в список финишёров

ФИО Номер Пол/Группа Статус
Александра Черкашина 982 ЖЕН 15-17 DNS Нет старта
Кирилл Игнатушко 1055 МУЖ 15-17 DNS Нет старта
Олег Квитинский 1054 МУЖ 15-17 DNS Нет старта
Илья Овчинников 1058 МУЖ 13-14 DNF Нет финиша
Василиса Акимова 932 ЖЕН 15-17 DNS Нет старта
Василий Волознев 930 МУЖ 15-17 DNS Нет старта
Эмиль Ниязов 1013 МУЖ 15-17 DSQ Дисквалификация
Марина Рябинина 1006 ЖЕН 13-14 DNF Нет финиша
Елизавета Колоколова 1017 ЖЕН 13-14 DNS Нет старта
Вадим Черкасов 1041 МУЖ 15-17 DNS Нет старта
Павел Романов 1026 МУЖ 15-17 DSQ Дисквалификация
Валерий Прокуратов 1024 МУЖ 15-17 DSQ Дисквалификация
Ярослав Пуганов 1052 МУЖ 15-17 DSQ Дисквалификация
Дмитрий Александров 1022 МУЖ 15-17 DSQ Дисквалификация
Святослав Осипенко 1027 МУЖ 15-17 DSQ Дисквалификация